Решите пожалуйста(a²-8)(a²+8)=?x²-10x+25=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Марина.

(a^2-8)(a^2+8)=(a^2)^2-8^2=a^4-64

x^2-10x+25=x^2*x*5+5^2=(x-5)^2

Отвечает Кащенко Евгений.

(a²-8)(a²+8)=a^4-64

x²-10x+25=(x-5)^2