Даны углы выразите в радианах 17, 24, 1000 , 1500,2700 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.

180/пи=рад

180/пи*17=3060/пи рад

180/пи*24=4320/пи рад

1000*180/пи=180000/пи рад

1500*180/пи=270000/пи рад

2700*180/пи=486000/пи рад