Y=5x-6x^4+8x^5^ - степеньНайдите y'


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

y=5x-6x^4+8x^5\\y'=5-6*4x^3+8*5x^4=5-24x^3+40x^4