Реши уравнение (x−13)(x+7)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения). пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

(X-13)(x+7)=0

Составим совокупность(квадратные скобки):

(X-13)=0

(x+7)=0

Отсюда,

x=13- наибольший корень, поэтому его вводим первым)

X=-7

Ответ: 13;-7