Упростите c^2(c-5)(c+5) и найдите значение при c=1,3 срочно!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.
1.3^2×(-3.7)×6.3=-393939/10000=приблизительно-39,4 это равно39,3939393939.........