(3-2а)²=(4с+3)²=(3а-11)²=(2-m)³=помогите решить, заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

(3-2a)^2=9-12a+4a^2\\\\(4c+3)^2=16c^2+24c+9\\\\(3a-11)^2=9a^2-66a+121\\\\(2-m)^3=8-3*2^2*m+3*2*m^2-m^3=8-12m+6m^2-m^3