Разложить на множители разность квадратов 19x2−9169y2 Это пример админ не удаляй


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Олег.

19x^2-9169y^2=(\sqrt{19}x + \sqrt{9169}y)(\sqrt{19}x - \sqrt{9169}y)