16/25-x2=0 25x2-(5x+1)2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

...........................


Отвечает Мяу Юля.

Решение

1) 16/25-х²=0

16=0

2) 25x²-(5x+1)²=0

25х²-(25х²+10х+1)=0

25х²-25х²-10х-1=0

-10х-1=0

-10х=1

Ответ

1)х∈∅

2) х=-1/10 ≈ -0,1