Найдите значение выражения: c(5c+6)-(c+3)^2 при с= корень из 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

корень с 17(5корень с 17+6)-(корень с 17+3)^2=85+9-17+12корень м 17=77+12корень с 17