Автомобиль движется по шоссе со скоростью 60 км/ч.Запишите формулу , выражающую зависимость длины

пути S(в км.)от времени движения t (в ч.).Найдите значение S при t =4;1,5?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Настя.

t*v=S

v=60, t=4

60*4=240 km

v=60, t=1,5

60*1,5=90 km