((100×2) - (60×2)):((90×2)-(70×3))​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

\frac{100^{2}-60^{2}}{90^{2} -70^{2} } =\frac{(100-60)(100+60)}{(90-70)(90+70)}=\frac{40*160}{20*160}=\frac{40}{20}=2

Отвечает Самарин Данил.

((100х2)-(60х2)):((90х2)-(70х3))=

1)100х2=200

2)60х2=120

3)200-120=80

4)90х2=180

5)70х3=210

6)180-210=-30

7)80:(-30)=-2.666666667