-1,32r+13+6=(10+6)−5,32r Найдите корень уравнения . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Варвара.

-1,32r+19=16-5,32r

5,32r-1,32r=16-19

4r=-3

r=-3/4

Отвечает Кузнецов Слава.

-1,32r + 13 + 6 = (10 + 6) − 5,32r,

-1,32r + 5,32r = 16 - 13 - 6,

4r = -3,

r = -3/4