ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ УСПЕВАЮ!!! Задание 1 Упростите выражение: (1,2ab^2)^2+0.7a*0,8^4

(дробь)----------------------------------- 2(дробь)1/3a* 9b-1,9ab*10

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

=(1,44а^2b^4+9,5a^2b^4)/(21ab-19ab)=

=(2a^2b^4)/2ab=ab^3