Преобразуйте в многочлен (3a+2p)(3a-2p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

По 3 формуле x^2-y^2=(x-y)(x+y)

(3a+2p)(3a-2p)=3a^2-2p^2