Решите линейное уравнение : 0,01x+8,45=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
  • 0,01x + 8,45 - 8,45 = 0 -8,45
  • 0,01x = 0 - 8,45
  • Делим обе стороны уравнения на 0,01
  • 0,01x / 0,01 = - 8,45 / 0,01
  • x = -845
Отвечает Кузнецов Андрей.

0,01x+8,45=0

0,01x=-8,45

x=-845