Помогите решить -260:(-70-60)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

-260÷(-70-60)

-260÷(-130)=2

Отвечает Афлитунова Маргарита.

-260:(-70-60)=

-70-60=-130

-260:-130=2