Возведите в квадрат двучлен 3а-2в помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
(3а-2в)² = (3а)²-2×3а×2в+(2в)² = 9а² - 12ав +4в²
Отвечает Калиниченко Катя.
3а-2в=(3а-2в)2= 9а2- 12ав+4в2