Представь квадрат двучлена в виде многочлена (x+13)2


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
(х+13)²= х²+26*х+169
Отвечает Иванова Катя.

(х+13)^2=x^2+2*x*13+13^2=x^2+26x+169