3 3/7+3,5?скажите ребята дам 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

3*3:7+3,5 =

Пошаговое объяснение:

нужно представить числа в качестве дроби.

3*3          7         9       7            11

-----    +    ---  =    --- + ----  =    4-----

7               2         7      2             14    

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

3 3/7 +3,5=6 13/14

3 3/7+3 5/10=6 30+35/70=6 65/70

6 13/14

Пошаговое объяснение: