Помогите решить |10,2|-|-2|


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

|10,2|-|-2|=10,2-2=8,2

Отвечает Ершова Мария.

Эт равно, открывая модуль: 10.2-2=8.2

Ответ:8.2