Упростите выражение (2-x)*(x+2)+ (x+2)∧2​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.
4-х"+х"+4х+4=8+4х

"-квадрат
Отвечает Василевич Даниил.

2x+4-x^2-2x+x^2+4x+4=

8+4x=4×(2+x)