К чему равна прямая проходящяя из этих точек А (-4;3) и В (4;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

А(-4;3) , В(4;9)

АВ=?

АВ=√(x2- x1)^2+(y2-y1)^2

AB=√(4+4)^2+(9-3)^2= √64+36= √100= 10

Ответ: 10