Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−9;x2=−17, при этом коэффициент a=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Алёна.

(x-x1)*(x-x2)=0, x1=-9; x2=-17.

(x+9)*(x+17)=0;

x²+26x+153=0.