5x^2-7x+20=o плизззззз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

5х^2 - 7x + 20 = 0

D = 49 - 4 * 5 * 20 = -351

D<0, поэтому уравнение не имеет корней.