Какие выражения равны данному выражению 5a-5m?(может быть несколько правильных вариантов ответа)

5(-m+a),5(-m-a),5(a-m),(m+a)×5,(a-m)×5,.5(a+m)

Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

5a - 5m = 5( - m + a)

5a - 5m = 5(a - m)

5a - 5m = (a - m) * 5