(4-(-1/9)^2-(-1/9)×(-1/9+1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

=16-2·4·₍⁻1/9₎+₍-1/9₎²-₍-1/9₎²+1/9=16+8/9+1/9=17