(x-1)*(x+1)+(x-2)² Пожалуйста полностью расписывайте


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

(x - 1)(x + 1) + (x - 2)² = x² - 1² + x² - 2 * x * 2 + 2² = x² - 1 + x² - 4x + 4 =

= 2x² - 4x + 3

Отвечает Вернер Влада.

Смотри решение на фото ниже