Найти среднее геометрическое чисел2;3;3;4;1;5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

2+3+3+4+1+5=18

18÷6=3 - среднее геомерическое число

Отвечает Прокопов Даниил.

Среднее геометрическое = корень 3 степени из 2*4*27 = 6

Так как 6*6*6=216

ответ 6