Найдите член арифметической прогрессии (an), если a1 =-18иd


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

Здесь не дописано условие я так понимаю.

Видела похожее, там d=4.

a15=a1+14d=-18+14*4=38