Буду благодарна если поможете(( Преобразуйте в многочлен: (3а+4) ( в квадрате) (2х-b)( в

квадрате) (b+3)(b-3) (5y-2x)(5y+2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

(3а+4)^2=9а^2+24а+16

(2х-b)^2=4х^2-4bx+b^2

(b+3)(b-3)=b^2-9

(5y-2x)(5y+2x)=25y^2-4x^2