Решить уровнение х² -3х-2=0 за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.

a=1

b=-3

c=-2

D=b²-4ac=9+8=17

X1,2=-b±√D/2a=3±√17/2a

Отвечает Капралов Михаил.

все решение приведено на граффити