Из формулы m=2+3p выразить переменную p​


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

m=2+3p\\3p=m-2\ /:3\\p=\frac{m-2}{3}

Отвечает Худякова Лера.

По моему p=2m/3

.......