-5/12•2 2/3-7 2/3•(-1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Решение задания приложено


Отвечает Васильева Полина.

-5/12 * 2 2/3 - 7 2/3 * (-1/6) =

= -5/12 * 8/3 - 23/3 * (-1/6) =

= -20/18 + 23/18 = 3/18 = 1/6