Послідовність (Cn) задано формулою n-го члена сn = 3n/5. Визначте с n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

 \frac{3(n + 1)}{5}  =  \frac{3n}{5}  +  \frac{3}{5}