Помагите разложить на множитель x3-9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

х³-9х=х*(х²-9)=х(х²-3²)=х(х-3)(х+3)

по-моему так

Отвечает Базарбай Айдос.
 {x}^{3} - 9x =x( {x}^{2} - 9) = x (x - 3)(x + 3) \\