Y=x^3-9x^2+3 [-1,2] найти наиб значение функций​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашикян Армен.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Pytaylo Dmitry.

y'=3x^2-18x  

0=3x^2-18x

0=x^2-6x

0=x(х-6)

х=6 , х=0

6 не из области определения. значит ответ х=0

у=0-0+3

ответ (0,3)