Выполните вычитания -4-(-16,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

-4-(-16,5)= -4+16,5=12,5.

Отвечает Казаков Феодосий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4-(-16,5)=-4+16,5=16,5-4=12,5