1)(a-3)^2= 2)(2x+y)^2= 3)(5b-4x)(5b+4x)= 1)4a(a-2)-(a-4)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

1)(a-3)²=a²-6a+9

2)(2x+y)²=4x²+4xy+y²

3)(5b-4x)(5b+4x)=25b²-16x²

1)4a(a-2)-(a-4)²=4a²-8a-a²+8a-16=3a²+8a

Отвечает Хазбулин Максим.
.......................