Скоротите дробь: x^2-8x+12/x^2-12x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.

\frac{x^{2}-8x+12 }{x^{2}-12x+20 }=\frac{(x-2)(x-6)}{(x-2)(x-10)}=\frac{x-6}{x-10}