Серебро объемом 50см3 имеет массу 700г Какова масса серебра объемом 96 см3? СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.

50 см³  -  700 г

96 см³  -   x г

x=\frac{96*700}{50}=96*14=1344

Ответ : 1 кг 344 г