Верно ли равенство (х-7)(8-х)=(7-х)(х-8) ( с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

8х-х*-56+7х=7х-56-х*+8х

* это квадрат

-х*+15х-56=-х*+15х-56

Верно

Отвечает Кармишкин Никита.

(x-7)(8-x)=(7-x)(x-8)

8x-2x-56+7x=7x-56-2x+8x

13x-56=13x-56

Ответ:да, верно