Помогите пожалуйста! "квадратные уравнения" 3x^2-5x=05x^2+1=0x^2-81=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
3х^2-5х=0
Х(3х-5)=0
Х=0 или 3х-5=0
3х=5
Х=5/3
5х^2+1=0
Нет корней
Х^2-81=0
Х^2=81
X=+-9