Интеграл ∫корень кубический из (1+х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фасоля Лиза.

∫∛(1+х)²dx=∫(1+x)^{2/3}d(1+x) =1/(2/3+1)*(1+x)^{2/3+1} ) =3/5*(x+1)^{\frac{5}{3} }

d(1+x)=dx