Вычислительной значение производной функции f(x)=(2x+1)sin x при заданном значении аргумента x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.

f(x)=(2x+1)\sin{x}\\f'(x)=2\sin{x}+(2x+1)\cos{x}\\f'(0)=2*0+(2*0+1)*1=1

Ответ: 1.