0,6*(x-14)-0,4*(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

0,6х-8,4-2х+0,4=(0,6-2)х+(-8,4+0,4)=-1,4х+(-8)=-1,4х-8