-17c^2-170+c^5+10c^3 разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

-17c^2-170+c^5+10c^3 = -17(c^2+10) +c^3(c^2+10) = (c^3-17)(c^2+10)

Отвечает Чирскова Нина.

-17c^2-170+c^5+10c^3=-17(c^2+10)+c^3(c^2+10)=(c^2+10)(c^3-17)