3√25 x 3√5 помогите вычислить пожалуйста"!


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.
3 \sqrt{25} \times 3 \sqrt{5} = 9 \sqrt{125} = \\ 9 \sqrt{25 \times 5} = \\ 9 \times 5 \sqrt{5} =45 \sqrt{5}

Ответ: 45√5