Запишіть рівняння площини з вектором нормалі n(4;2;-1), яка проходить через точку A (2;-3;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Исходя из уравнения получаем,

4(x-2)+2(y+3)-1(z-5)=0

4x-8+2y+6-z+5=0

4x+2y-z+3=0