3^Х=81 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

решение задания смотри на фотографии


Отвечает Митина Дария.

3^x=81 \\ 3^x=3^4 \\ x=4 \\ OTBET: \ 4