Упростите выражение 66^2-66(66+0,5)(Полное решение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

66² - 66(66 + 0,5) = 66² - 66² - 66 * 0,5 = - 33

Отвечает Малина Алина.

66²-66 (66+0,5) =66²-66*66,5=66 (66-66,5) =66* (-0,5) =-33

Удачи)))